• +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00
  • +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00

Spannsystem Bausatz A [Clamping Kit A] ohne Palett

1.084,00 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Beschreibung

Dieser Basisspannkit dient als Grundausstattung zur einfachen und schnellen Fixierung von Bauteilen auf einer Koordinatenmessmaschine
Basiskit für den Einsatz auf Koordinatenmessmaschinen mit 99 Teilen [Basic Kit for fixation on CMM's with 99 pieces]
Lieferumfang:
2 Stck. Palette 180x180x20
2 Stck. Leiste 120x20x20
2 Stck. Leiste 80x20x20
2 Stck. Leiste 40x20x20
1 Stck. Spannhand 25
2 Stck. Spannfederelement
2 Stck. Zwischenstück IM6-IM10
2 Stck. Schiebeleiste, für M7
2 Stck. Aufnahme - M10x1 / 24mm
2 Stck. Aufnahme - M10x1 / 34mm
1 Stck. Auflageteller - M10x1 / l=38mm
2 Stck. Auflagebolzen - M10x1 / l=50mm
1 Stck. Kugelgelenk M6 - M10x1
1 Stck. Anschlag - M10x1 / 12x12x62mm
2 Stck. Prismenelement 20x40
20 Stck. Zentrierbuchsen ø10mm
10 Stck. Zylinderschraube M6x20mm
10 Stck. Zylinderschraube M6x25mm
10 Stck. Zylinderschraube M6x35mm
2 Stck. Rändelschraube M7x25mm
2 Stck. Unterlagscheibe-Kunststoff ø20x2-10
2 Stck. Unterlagscheibe-Kunststoff ø20x4-10
1 Stck. Werkzeugsatz
1 Satz Kunststoff-Koffer mit Sortimentkasten