• +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00
  • +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00

Spannsystem Bausatz B [Clamping Kit B] ohne Palett

3.863,00 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Beschreibung

Dieser Standardspannkit ermöglicht ihnen das schnelle fixieren auf ihrer Messmaschine. Der Umfang deckt ein breites Spektrum an Spannmitteln ab. Der Kit ist jederzeit erweiterbar.
Für den Einsatz auf Koordinatenmessmaschinen mit 246 Teilen [for the fixation on CMM's with 246 pieces]
Lieferumfang:
2 Stck. Palette 220x180x20
2 Stck. Leiste 220x40x20
2 Stck. Leiste 180x40x20
2 Stck. Leiste 120x40x20
2 Stck. Leiste 120x20x20
2 Stck. Leiste 80x20x20
2 Stck. Leiste 40x20x20
1 Stck. Spannblock für Palette
1 Stck. Spannfutter d80
1 Stck. Spannhand 25
2 Stck. Spannpratzeneinheit
2 Stck. Spannfederelement
2 Stck. Spannfedereinheit
5 Stck. Zwischenstück IM6-IM10
5 Stck. Zentrierring d10-22x5
2 Stck. Stehbolzen d20x40
2 Stck. Stehbolzen d20x60
2 Stck. Stehbolzen d20x80
2 Stck. Stehbolzen d20x100
5 Stck. Schiebeleiste, für M7
2 Stck. Aufnahme - M10x1 / l=24
2 Stck. Aufnahme - M10x1 / l=34
2 Stck. Aufnahme - M10x1 / l=54
2 Stck. Auflageteller - M10x1 / l=28
2 Stck. Auflageteller - M10x1 / l=38
2 Stck. Auflageteller - M10x1 / l=58
2 Stck. Auflagebolzen - M10x1 / l=50
2 Stck. Auflagebolzen -