• +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00
  • +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00

Alumess Bausatz THOME KIT2

1.990,00 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Beschreibung

Lieferumfang [volume of supply]:
1 Stück [piece] Palette [pallet]360x220x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 120x20x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 80x20x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 40x20x20mm
1 Stück [piece] Spannhand [clamping hand] 25
2 Stück [pieces] Spannfederelement [clamping spring module]
2 Stück [pieces] Zwischenstück IM6 IM10 [intermediary]
2 Stück [pieces] Schiebeleiste für M7 [slide rail]
2 Stück [pieces] Aufnahme - M10x1 / 24mm [receiver]
2 Stück [pieces] Aufnahme - M10x1 / 34mm [receiver]
1 Stück [piece] Auflageteller M10x1 / I=38mm [supporting plate]
2 Stück [pieces] Auflagebolzen M 10x1 / l=50mm [headed dowel]
1 Stück [piece] Kugelgelenk M6 - M10x1 [ball joint]
1 Stück [piece] Anschlag - M10x1 7 12x12x62mm [stop]
2 Stück [piece] Prismenelement 20x40 [prism unit]
20 Stück [pieces] Zentrierbuchsen D=10mm [centering sleeve]
10 Stück [pieces] Zylinderschraube M6x20mm [cheese head screw]
10 Stück [pieces] Zyli