• +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00
  • +49 6159 / 7093 - 0
  • info@thome-praezision.de
  • Mo. bis Fr. 8:00 bis 17:00

Alumess Bausatz THOME KIT3

2.760,00 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versand

Beschreibung

Lieferumfang [volume of supply]:
1 Stück [piece] Palette [pallet] 360x220x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 120x20x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 80x20x20mm
2 Stück [pieces] Leiste [rail] 40x20x20mm
1 Stück [piece] Spindelschraubstock [spindle vice] 32 AL
1 Stück [piece] Grundplatte [basic plate] 80x80x12mm
1 Stück [piece] Spannhand [clamping hand] 25
2 Stück [pieces] Spannfederelement [clamping spring module]
2 Stück [pieces] Zwischenstück [intermediary] IM6-IM10
2 Stück [pieces] Schiebeleiste für M7 [slide rail for M7]
2 Stück [pieces] Aufnahme [receiver]- M10x1/ l=24mm
2 Stück [pieces] Aufnahme [receiver] - M10x1/ l=34mm
'l Stück [piece] Auflageteller [supporting plate] M10x1/ l=38mm
2 Stück [pieces] Auflagebolzen [supporting pin] M10x1/ l=50mm
'1 Stück [piece] Kugelgelenk [ball joint] M6- M10x1
1 Stück [piece] Kegel [cone] d=16x33mm
1 Stück [piece] Kegel [cone] d=30x45mm
1 Stück [piece] Prismenaufsatz25 [detachable pris